lorem

Презентация новоприобретенного транспорта ТОО "Тотал Сервис"

2017-10-24 16:41:00

В октябре 2017-года на площадке автотранспортного участка ТОО Тотал Сервис состоялось торжественное мероприятие по случаю приобретения компанией автотранспорта по программе “Дорожная карта бизнеса 2020”. В августе месяце 2017 года ТОО Тотал Сервис по программе Дорожная Карта бизнеса 2020 за счет средства АО Банк Центр Кредит были приобретены:

  • Газель Next A63R42 – пригородный автобус кол-во 2 ед.
  • Foton Forland 1043 – бортовой грузовик 1 ед
  • Hyundai HD 65 – бортовой грузовик 1 ед
  • Hyundai HD160 – самосвал 1 ед

За счет сообственных средств ТОО ПНХЗ были приобретены и переданы в аренду:

  • КАМАЗ 65115 – 1 ед ПНХЗ
  • ПАЗ 320302-08 – 2 ед ПНХЗ
  • Golden Dragon xmi6125cr – 4 ед ПНХЗ
  • п/прицеп Gurlensenyil-emirsan цементовоз – 1 ед ПНХЗ

На торжественное мероприятие были приглашены Генеральный директор ТОО ”ПНХЗ” Данбай Ш.А. , Директор ТОО ”Тотал Сервис”  Бекбосын Ш.Е., управляющий директор по персоналу и социальным вопросам ТОО ”ПНХЗ” Имантаева А.М., начальник отдела бюджетного и налогового планирования Баланда Ю.А., Управляющий центром розничного обслуживания филиала АО ”Банк Центр Кредит” Амирхан А.Е. , а также  начальник автотранспортного участка Бондаренко А.Т.

Генеральный директор ТОО ”ПНХЗ” Данбай Ш.А. поздравил коллектив ТОО ”Тотал Сервис” с развитием компании и обновлением парка автомобилей. Он подчеркнул что транспортные услуги предприятия должны оказываться качественно, в полном объеме и в сроки требуемые заказчиком. Профессиональные требования к водительскому составу должны расти, водителей необходимо постоянно обучать, требовать внимательного отношения к клиентам, своевременного обслуживания и поддержания транспорта в рабочем состоянии. С поздравлениями выступил представитель банка АО ”Банк Центр Кредит” управляющий центром розничного обслуживания Амирхан А.Е.,  которая поблагодарила руководство Компании за приглашение банка на участие в программе ”Дорожная Карта Бизнеса 2020”. После поздравления г-н Данбай Ш.А. осуществил торжественное вручение ключей от нового автотранспорта водителям ТОО ”Тотал Сервис”.

От имени коллектива автотранспортного участка выступил его начальник Бондаренко А.Т., который заверил руководство ТОО “ПНХЗ” и “ТОО Тотал Сервис” что коллектив участка приложит все усилия по выполнению планов и задач, поставленных перед автотранспортным участком. По окончании торжественной части на базе производственно-ремонтной базы ТОО Тотал Сервис состоялась презентация инвестиционной программы развития автотранспортного подразделения предприятия. Проведен анализ деятельности развития участка.

arrow_upward